Born To Play - Team
Вы вошли на сайт клана b2pLay Здесь вы можите найти информацию о клане, а так же о всем кибер спортивном сообществе, тематика форума включает в себя общение на разные игровые темы, сайт обновляется ежедневно, следите за новостями)

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Born To Play - Team
Вы вошли на сайт клана b2pLay Здесь вы можите найти информацию о клане, а так же о всем кибер спортивном сообществе, тематика форума включает в себя общение на разные игровые темы, сайт обновляется ежедневно, следите за новостями)

Пожалуйста зарегистрируйтесь
Born To Play - Team
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Born To Play - Team

Портал посвещеный:Cs, DotA, Wow, War3TFT, Quake Live, Fifa
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интервью с командой PokerIdol перед SMM Grand Final 2009

Перейти вниз 
АвторСообщение
Serj

Serj


Сообщения : 93
Очки : 222
Репутация : 1
Дата регистрации : 2009-11-22
Возраст : 33
Откуда : Кисловодск

Интервью с командой PokerIdol перед SMM Grand Final 2009 Empty
СообщениеТема: Интервью с командой PokerIdol перед SMM Grand Final 2009   Интервью с командой PokerIdol перед SMM Grand Final 2009 Icon_minitimeПн Ноя 30, 2009 2:41 am

-Привет, команда PokerIdol
-Привет, я Самурай!

-Раскажите нам о себе, и о вашей роли в команде
-Мое имя Miky aka XsK_Samurai, я выполняю в команде роль саппорта или гангера

-Могли бы вы показать нам свою фотографию и фотографию помощника)
-Конечно


Miky 'Samurai' Chea


Johnson 'AMXZaku' Kan

-Как давно вы начали тренироваться? С какими командами вы тренировались?
-Сначала я тренировался индивидуально, примерно за месяц до SMM. За две недели до чемпионата, после принятия нашей заявки, тренировки стали чаще и организованней. Мы играли со всеми командами, которые предлогали нам сыграть с ними. Соперников не выбирали, так как был дефецит времени

-Вы разрабатывали специальные стратегии для чемпионата?
-Пожалуй, я пока не буду раскрывать такие подробности. Мы расскажем об этом позжеWink

-Сколько реплеев вы смотрите? Сколько в неделю? Сколько реплеев вы смотрите совместно с сокомандниками?
-Я пытаюсь смотреть около 3-5 реплеев в день, то есть в неделю набегает 21-35 реплеев=). В основном смотрю реплеи с участием азиатских команд. С товарищами пока смотрел только один реплей

-Какого ваше мнение об этом чемпионате?
-Основные команды мира приезжают сюда, что бы победить. Никто не ожидает своего поражения, так как на кону стоит их честь и звания. Сейчас слишком много слухов о чемпионате. Я даже сам испытываю волнение перед встречами с другими командами.

-Против каких команд вы бы хотели играть на SMM? С какими командами вам бы не хотелось встретиться на раннем этапе? Вы хотите встретиться в финале с Азиатскими командами, или Европейскими?
-Это не имеет значения, так как все команды сильны. У меня действительно нет предпочтений. LOL

-PokerIdol одна из меньшинства не азиатских команд участвующих в SMM. Как вы думаете у кого наибольшие шансы стать победителем чемпионата?
-Выиграет тот, кто тратил больше времени на подготовку и прикладывает больше усилий

-Спасибо вам за потраченное время
-Спасибо и вам, за ваш приезд


PokerIdol SGNDT состав:
Hassan 'JohnnyUtah' Bahr
Mohammed 'wtfguineapirate' Nasar
Johnson 'AMXZaku' Kan
Jimmy 'Demon' Ho
Miky 'Samurai' Chea

PokerIdol состав:
Hassan 'JohnnyUtah' Bahr
Mohammed 'wtfguineapirate' Nasar
Johnson 'AMXZaku' Kan
Jimmy 'Demon' Ho
Miky 'Samurai' Chea
Morten 'ZexTar' Knudsen (Manager)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интервью с командой PokerIdol перед SMM Grand Final 2009
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» WCG Russia 2009: немного о финале
» Составлено расписание игр SGNDT 2009
» ASUS Summer 2009 - официальные правила
» WCG 2009: Ciara выиграл квалификацию в Дании
» WCG 2009 Russia: абсолютно новые подробности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Born To Play - Team :: Warcraft III DotA :: Киберспортивные новости DotA-
Перейти: